ART ATTACK Marché d’art abordable au <3 du Marais _ GRIFFON x SIXN

Quand :
18 juin 2022 @ 11 h 00 min – 19 juin 2022 @ 17 h 00 min
2022-06-18T11:00:00+00:00
2022-06-19T17:00:00+00:00
Où :
55 Rue des Francs-Bourgeois
75004 Paris
France
Contact :
MAILTO:noreply@facebookmail.com

ART ATTACK ! est de retour pour sa deuxième édition, cette fois-ci sur la sublime terrasse cachée de Griffon, au coeur du Marais !
Une occasion à ne pas manquer de shopper des oeuvres d’art abordables 💥

ENTRÉE LIBRE

2 JOURS – 23 ARTISTES

Maïlys Paradis https://www.instagram.com/mailys.paradis/
Shérine El Sol https://www.instagram.com/sherine_elsol/
Elisa Brouet https://www.instagram.com/elisabrouet/
Emilas https://www.instagram.com/emil_et_images/
Calypsau https://www.instagram.com/calypsau/
Noe Metonumia https://www.instagram.com/noe_metonumia/
Aurore Amberny https://www.instagram.com/aurore_amberny/
Lili Takeno https://www.instagram.com/lilitakeno/
Margot Abadie https://www.instagram.com/machiabadi/
Les créatrices du livre Coco (Marion Carvalho & Manon Karsenti) https://www.instagram.com/man.noss/
Laetitia L’Heureux https://www.instagram.com/laetitialh/
SIXN https://www.instagram.com/sixn_illu/
Alix Aulagnier https://www.instagram.com/alix.aulagnier/
Amélie Daniel-Thomsen https://www.instagram.com/adt.work/
Julie Pernet https://www.instagram.com/julie.pernet/
Mina Workshop https://www.instagram.com/mina.workshop/
Paolinoshka https://www.instagram.com/paolinoshka/
Healahchild https://www.instagram.com/healahchild/
Mitill’ https://www.instagram.com/mi.tille/
Manon Mangnez https://www.instagram.com/manon_mangnez/
Aude Bernardet https://www.instagram.com/aude.bernardet/
Roro Mawouane https://www.instagram.com/roro_mawouane/
Jean BK https://www.instagram.com/jbkprod/

https://www.facebook.com/events/5705507502811435